Виниры на зубы - что это такое?


Только полезное и достойное уважение общение.

Виниры на зубы - что это такое?

Сообщение sviridova » Вс авг 28, 2016 3:20 pm

Виниры на зубы - что это такое? Я понимаю, что это пластинки, которые наклеиваются на зубы. Вопрос в другом, насколько они являются прочными и долговечными? Если их поставить, не появится ли ограничение в еде? И еще меня кое что интересует, какой уход за ними нужен?
Аватара пользователя
sviridova

Сообщения: 4
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 3:15 pm

Re: Виниры на зубы - что это такое?

Сообщение Мариетта » Ср авг 31, 2016 9:54 pm

Ну как можно сказать вам точный срок службы, если мы не знаем какие именно виниры вы хотите себе поставить. Все-таки они бывают разные - керамические, циркониевые, композитные и голливудские виниры, а значит у каждого вида свои достоинства. Но я знаю точно, что только при правильном уходе за ними можно рассчитывать на длительный срок службы. Врачи советуют не разгрызать зубами твердые предметы(орехи), избегать ударов в часть где установлены виниры и т.д. Больше вы сможете узнать у врача, который будет устанавливать вам виниры, советую обратиться вот сюда http://www.32dent.ru/vinir.html на сайте вы сможете найти развернутый ответ на вопрос: виниры на зубы – что это такое? Так что открывайте сайт и удачи вам.
Мариетта

Сообщения: 1
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 9:53 pm


Вернуться в Разговоры на разные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron