Что вы можете сказать о сапфировых брекетах?


Только полезное и достойное уважение общение.

Что вы можете сказать о сапфировых брекетах?

Сообщение izabela » Пн янв 16, 2017 12:05 pm

Хочу получить информацию о сапфировых бректах - какие у них минусы и какие плюсы? Хочу услышать мнение специалистов ( то есть докторов ) и узнать мнение людей, которые уже ставили себе или своим детям данную конструкцию. Что вы можете сказать о их прочности, удобном ношении и не испортиться ли их внешний вид при их эксплуатации?
Аватара пользователя
izabela

Сообщения: 13
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 8:34 am

Re: Что вы можете сказать о сапфировых брекетах?

Сообщение Грек » Пт янв 20, 2017 12:48 pm

Когда у меня спрашивают, какие брекеты лучше? Я отвечаю, что сапфировые, не только потому что, сам носил их, но и вообще считаю, что они наиболее подходящие для носки в повседневной жизни, особенно если учесть, что я устанавливал их себе уже когда ходил на работу, и мне постоянно приходилось общаться с людьми. И именно благодаря сапфировым брекетам, которые не доставляют никакого дискомфорта, я улучшил свою улыбку. Такие брекеты практически незаметны на зубах, и еще один большой плюс то, что на них никак не влияют никакие пищевые красители, то есть можно не придерживаться специальной диеты, благодаря этому, мне не приходилось ущемлять себя в чем-то( а я очень люблю кофе и очень боялся, что оно может окрасить мои брекеты- чего к счастью, не случилось) Так что, советую вам обратиться за сапфировыми брекетами в стоматологию "Зууб", вот ссылка http://zuub.ru/sapfirovye-brekety.html
Грек

Сообщения: 1
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:15 pm


Вернуться в Разговоры на разные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron