Любите приколы? Значит посетите наш проект!


Только полезное и достойное уважение общение.

Любите приколы? Значит посетите наш проект!

Сообщение sonnick84 » Вс янв 28, 2024 11:39 am

На текущий день проектов, способных предоставить в обширном выборе самые разные демотиваторы и приколы, немало конечно же. Но в большинстве случаев там имеется много рекламы, ВИП доступы, регистрация, помимо всего этого там и более значительная имеется проблема - ужасное качество контента. В общем-то все логично, производить модерацию, в том случае, если в день участники добавляют несколько тысяч разных демотиваторы, тяжело. Так же, есть и еще одна проблема у развлекательных сервисов - контент публикуется по сути хаотично, без подборки. В итоге найти смешную картинку довольно таки трудно.

Перед разработкой собственного сервиса, постарались уделить внимание 3-ем основным вещам: минимуму рекламе, качеству контента, удобству в использовании.

Рекламные баннеры
Конечно, сотрудникам необходимо платить, а кроме того услуги оплачивать хостеров. Именно поэтому требуется размещать на интернет сайте рекламу. Однако мы качественно продумали данный момент и публикуем на самом деле интересную рекламу, что не вызывает раздражения.

Удобство
Все смешные картинки с надписями разделены на свои рубрики и представлены подборками. К примеру популярны на текущий момент галереи с юристами, оригинальными дизайнами, бухгалтерами и собаками. По сути контент, который размещаем на собственном веб-сайте, объединяем в разнообразные галереи. Это помогает с легкостью подобрать интересную для себя тему. Так к примеру юристы любят смотреть забавные фотки по собственной профессии, а остальным людям, они будут просто напросто непонятны.

Контент
Прикольных приколов на сегодняшний момент миллионы и по сути все можно будет опубликовать на своем собственном сервисе. Но в таком случае качество контента недостаточным будет. Мы прекрасно это понимаем, так что наши работники производят тщательную проверку картинок и только лишь после этого публикуют на веб-сайте. Кроме того, модерации разумеется подвергается контент, который шлют нам посетители площадки. Например в сутки мы размещаем порядка 40 смешных картинок, другие же площадки свыше тысячи. Пожалуй и сами понимаете, качество заметно отличается.

Изображение

Вкратце перечислили основные преимущества, которые помогли нашей площадке уважение получить миллионов посетителей и на текущий день считаться лучшим развлекательным проектом. Решили удостовериться в этих словах? Просто перейдите на интернет-сайт!
sonnick84

Сообщения: 222
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:00 pm

Вернуться в Разговоры на разные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron