Добрый день. как быть? +


Только полезное и достойное уважение общение.

Добрый день. как быть? +

Сообщение dans » Вс авг 28, 2016 8:40 am

Дело в том что мне 19 лет, я переселенец с Луганской области. С семьей в 2014 году переехали в Волгоград. сейчас живу с приемной мамой, приемным папой, бабушкой, и двумя младшими сестрами (5,и 8 лет) в однокомнатной квартире. Мама ведет фин. учет, записывает в тетрадку за месяц затраты и делит их на четверых. Чтобы оплачивать полностью свою часть пришлось устроится на две работы. но это еще терпимо. Самое не приятное это то что деньги начали пропадать с моей заначки, я откладывал на обучение в вузе. потом увидел как это мама забирала деньги, неприятный осадок в душе. Вот на днях с одной работы сократили. сказал маме что не смогу потянуть за этот месяц всю свою часть, только половину. она была в ярости. Колледж я закончил по не любимой специальности. да и вообще я думаю осенью свалить в армию. потом после армии переехать в другой город-там работать, и учится на заочке. но мама естественно против чтобы я шел в армию, и я догадываюсь почему. Мне кажется что меня используют как финансовый ресурс, а с другой стороны, если бы не любили выгнали бы б. Как мне поступить?
Аватара пользователя
dans

Сообщения: 10
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 8:33 am

Re: Добрый день. как быть? +

Сообщение kiril » Вс авг 28, 2016 8:44 am

Нужно работу найти в первую очередь
Аватара пользователя
kiril

Сообщения: 10
Пользователи Информация
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 8:33 am


Вернуться в Разговоры на разные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron